Седнев: "0:6 от Астаны? Вина лежит на мне"

10 октября 2022, 11:15 | футбол

Белорусский наставник Ордабасы Александр Седнев высказался по поводу разгрома от Астаны в матче 22-го тура чемпионата Казахстана (0:6).

"Игра была сделана в первые минуты второго тайма. Общекомандный провал, все голы, наверное, не совсем логичные, не совсем обязательные. С одной стороны, конечно очень болезненное поражение, но с другой, мне тяжело предъявлять претензии многим игрокам, потому что все-таки у нас не такая большая скамейка, много больных, и ребята находятся сейчас не совсем в оптимальных кондициях. Тому есть причина, основная это конечно я, потому что есть стратегические моменты, и мы очень много делаем для будущих матчей.

Поэтому это мое такое упущение, думал, что мы более целостно проведем матч. К сожалению, и замены все были вынужденные, и отсутствие ряда игроков повлияло на результат. Вина лежит на мне, не стоило их задействовать в матче, потому что вирус подкосил немного нашу команду", - приводит слова Седнева официальный сайт Ордабасы.

Автор: Иван Федоров