Челядинский: "Минское Динамо смогло дотерпеть и победить Шахтер"

2 октября 2022, 10:58 | футбол

Наставник минского Динамо Артем Челядинский поделился эмоциями от победы над солигорским Шахтером в матче 23-го тура чемпионата Беларуси (1:0).

"Хочу сказать ребятам слова благодарности за победу. Они смогли дотерпеть и добиться положительного результата.

В первом тайме у нас не получилось создавать голевые моменты. Мы не разворачивали игру, упирались в один фланг и теряли мяч. Плюс не было фланговых передач, о которых мы просили нападающих либо защитников, которые подключались.

После разговора в перерыве во втором тайме провели неплохую атаку, с которой и забили. Понятно, что после этого Шахтеру надо было отыгрываться и, естественно, они играли первым номером. Но мы убегали в быстрые атаки и тоже могли забить еще один гол", - цитирует Артема Челядинского "Football.by".

Автор: Иван Федоров