Луческу: "Поражение от Днепра-1? Может, это моя последняя игра"

29 августа 2022, 0:47 | футбол

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу отреагировал на поражение своей команды в матче второго тура чемпионата Украины с Днепром-1 (0:3).

"Надо признать, что команда соперника была намного агрессивнее нас. Плюс ранняя замена в нашем составе внесла свои коррективы. Наконец, мы пропустили гол. Пропустили снова со стандарта, опять, как и в матче с Бенфикой, не доиграл до конца Беседин. Когда пропускаешь первым, играется совсем иначе. После первого гола Днепр-1 стал действовать ещё более агрессивно. Сразу поменялась картина на поле.

Ну а во втором тайме футбола практически не было — затяжек времени было столько, что самой игры было, наверное, 15–20 минут. Эти остановки были направлены на то, чтобы нервировать футболистов, чтобы каждый занимался спорами, а не игрой.

Может, это моя последняя игра, но не Забарного", - приводит слова Мирчи Луческу официальный сайт киевского Динамо.

Автор: Иван Федоров