Миланович: "Я уже нервничаю как тренер — не знаю, что будет завтра, послезавтра"

22 июля 2022, 9:15 | футбол

Главный тренер казахстанского Тобола Милан Миланович оценил победу своей команды в первом матче второго отборочного раунда квалификации Лиги конференций над гибралтарским Линкольном со счетом 2:0.

"В первом тайме играли хорошо, но не забили. Было два, три, четыре момента — не знаю точно. Но во втором тайме играли чуть жестче, выиграли больше единоборств, и контроль мяча был у нас, все было у нас, и в конце забили два гола после стандарта. Но мне все равно, как забили, — важно, что забили два гола и не пропустили.

Сейчас нас ждет тяжелая дорога до Гибралтара, далеко. И потом надо подготовиться на следующую игру. Я уже нервничаю как тренер — не знаю, что будет завтра, послезавтра... Но надо, чтобы силы были и у игроков, чтобы мы выиграли и вторую игру и прошли дальше", - приводит слова Милана Милановича официальный сайт Тобола.

Автор: Иван Федоров