Главный тренер Тобола: "Жалко, что мы сегодня не забили"

6 июля 2022, 21:35 | футбол

Главный тренер казахстанского Тобола Милан Миланович высказался по поводу нулевой ничьей в первом матче квалификации Лиги чемпионов с венгерским Ференцварошем.

"Спасибо болельщикам за поддержку в адрес наших игроков. Если говорить об игре, жалко, что мы сегодня не забили. Стартовые 20-25 минут первого тайма очень хорошо играли, и второй тайм начали хорошо. В концовке тоже было пару моментов, в которых могли забивать. Я доволен, так как соперник – сильный. В Ференцвароше много легионеров, и они хорошо играют в футбол.

Это был только "первый тайм", а "второй" будет в Будапеште. Попробуем снова хорошо закрыть им центр поля, а также лучше создавали опасные моменты. Надеюсь, мы проведем хороший анализ, чтобы подготовиться к следующей игре", - заявил Миланович в интервью YouTube-каналу Тобола.

Автор: Иван Федоров