Ваноли: "Спартаку надо добавлять в спортивной злости"

21 апреля 2022, 0:49 | футбол

Главный тренер московского Спартака Паоло Ваноли поделился мнением о победе своей команды над ЦСКА в четвертьфинале Кубка России (1:0).

"Благодарен ребятам, была важна победа, мы готовились в непростых условиях. Первый тайм провели хорошо. Во втором тайме не хватило характера, надо добавлять в спортивной злости. Мы могли закрывать игру намного раньше, но не смогли реализовать моменты.

Схему 3-5-2 мы нарабатывали на сборах. Ребята с ней знакомы. Но в таких матчах результат выходит на первое место. Было важно добиться победы. Понятно, тот факт, что мы — Спартак, добавляет ответственности. Надо иметь терпение, чтобы получить результат.

Сейчас наш приоритет — матч с Ростовом. Нужно восстановить силы. Нам предстоит долгий переезд. На первый план выходит психология. В чемпионате мы не там, где должны быть, где заслуживаем", - приводит слова Паоло Ваноли "Чемпионат".

Автор: Иван Федоров