Рангник: "Ливерпуль опережает Манчестер Юнайтед на шесть лет"

20 апреля 2022, 10:01 | футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Ральф Рангник высказался по поводу разгромного поражения своей команды от Ливерпуля в матче 30-го тура чемпионата Англии (0:4).

"Мы не были готовы к голу на пятой минуте. Это изменило игру. В первом тайме мы были недостаточно хороши, уступали сопернику во всех важных аспектах. Первые 25 минут второго тайма мы были лучше и время от времени оказывали давление. Было два или три момента, но третий пропущенный мяч убил игру.

Такое поражение смущает, разочаровывает. Возможно, это даже унизительно. Мы должны признать, что Ливерпуль опережает нас на шесть лет. Когда в команду пришёл Юрген Клопп, они изменились и стали лучше. Речь идёт не только о команде, но и о клубе, и о городе. Это то, что мы должны сделать в ближайшем будущем", - цитирует Ральфа Рангника "BBC".

Автор: Иван Федоров