Главный тренер БАТЭ: "Хочу поблагодарить ребят за победу над Шахтером"

17 апреля 2022, 10:48 | футбол

Главный тренер БАТЭ Александр Михайлов поделился мнением о победе своей команды в матче четвертого тура чемпионата Беларуси над солигорским Шахтером со счетом 1:0.

"Хочу поблагодарить ребят за победу, за игру, за желание, за самоотверженность. За выполнение установки. И спасибо болельщикам. Они нас сегодня очень поддерживали, мы это слышали. Эта победа для них.

(О выходе полузащитника Валерия Громыко, в прошлом игравшего за Шахтер) Валера очень хорошо выглядит на тренировках, он был готов выходить и с первых туров. Просто он прошел с нами предсезонку, ему немножко надо было адаптироваться к нашей модели игры. Сейчас он стал лучше понимать, что мы от него хотим в атаке и в обороне. Когда я с ним разговаривал перед подписанием контракта, одну из этих позиций я указывал: что периодически он может выходить и играть в этой позиции. Поэтому он был к этому готов", - приводит слова Михайлова "Прессбол".

Автор: Иван Федоров