Тухель: "Матч с Реалом? Это тяжелое поражение"

7 апреля 2022, 0:50 | футбол

Главный тренер лондонского Челси Томас Тухель высказался по поводу поражения в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с мадридским Реалом (1:3).

"Тяжелое поражение. Один из худших первых таймов на "Стэмфорд Бридж" за то время, что я работаю тут. Мы провели его настолько далеко от наших стандартов, насколько это возможно, так что нельзя жаловаться на поражение.

Нам нужно вернуться на свой уровень. Первый тайм стал повторением второго тайма игры с Брентфордом (1:4). Надо настроиться на субботний матч, а не думать  о поездке на "Бернабеу".

В перерыве мы изменили тактику и хотели все исправить, и я думал, что у Реала хватало уязвимых мест, но мы были очень далеки от того, что требуется", - заявил Тухель "BT Sport".

Автор: Иван Федоров