Кондратьев - о победе Беларуси над Индией: "Игра проходила под нашу диктовку"

27 марта 2022, 19:15 | футбол

Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев оценил победу своих подопечных в товарищеском матче с Индией (3:0).

"Игра проходила под нашу диктовку. Два тайма мы атаковали, в первом много вроде двигались, много владели мячом, но моментов мало создали, хотелось бы, чтобы больше создали. Но это все понятно, кто-то вообще в первый раз вышел на траву, все время на искусственном играл. Игра была рваная немного в первом тайме, во втором перестроились немного, попросили вперед мяч быстрее доставлять – первый гол так и забили. Второй тайм намного лучше провели, чем первый. Это свидетельствуют и голы, и создаваемые моменты, которые у нас были. В принципе, игрой команды я сегодня доволен.

Будет ли ротация в матче с Бахрейном? Ну мы и все 6 замен использовали. Будем думать еще, сейчас пока не могу сказать. Посмотрим, как ребята восстановятся. Кто будет лучше готов – тот и выйдет на поле", - заявил Кондратьев в интервью YouTube-каналу "БФФ".

Автор: Иван Федоров