Рангник - о поражении от Атлетико: "Манчестер Юнайтед было тяжело нащупать игровой ритм"

16 марта 2022, 13:11 | футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Ральф Рангник высказался по поводу вылета в 1/8 финала Лиги чемпионов после домашнего поражения от мадридского Атлетико (0:1).

"Мы провели очень хороший первый тайм, но во втором нам было трудно нащупать игровой ритм. К сожалению, футболисты не смогли конвертировать свои моменты в один или два гола. У нас были возможности, которыми мы не воспользовались.

Мы знаем, что они хорошо умеют защищать преимущество в счёте. Во втором тайме у нас было один или два момента, в одном из которых блестяще сыграл вратарь. Мы полностью отдавали себе отчёт в том, что с Атлетико нужно самому забить первый гол", - цитирует Ральфа Рангника официальный сайт УЕФА.

Автор: Иван Федоров