Черчесов прокомментировал поражение в дебютном матче на посту наставника Ференцвароша

28 января 2022, 1:09 | футбол

Главный тренер Ференцвароша Станислав Черчесов прокомментировал поражение от Академии Пушкаша (0:1)  в перенесенном матче 4-го тура чемпионата Венгрии.

Отметим, что это была первая официальная игра Ференцвароша под руководством Черчесова.

"Это была наша первая игра после зимнего перерыва, мы представляли, что она сложится иначе. Мы плохо начали матч, и красная карточка есть красная карточка, но вдесятером мы действовали лучше, чем в первые 25 минут. Мы очень плохо начали игру

Меня радует то, что команда хорошо отреагировала на удаление, и хорошая игра наших запасных. В перерыве мне пришлось кричать в раздевалке, что не всегда свойственно мне, но я хотел завести ребят, и это удалось, но, к сожалению, сравнять счет у нас не получилось. Что касается удаления Бешича, то ему не повезло со второй желтой карточкой, но таков футбол.

Главный урок матча в том, что мне нужно совершенствовать не только свой английский, но и игру команды", — цитирует Черчесова официальный сайт Ференцвароша.

Автор: Денис Иванов