Клопп - о выходе Ливерпуля в финал Кубка лиги: "Сейчас в раздевалке неземное настроение"

21 января 2022, 1:46 | футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал победу над Арсеналом (2:0) и выход команды в финал Кубка лиги.

"В раздевалке сейчас неземное настроение. Тяжелая игра в трудное время, но ребята были великолепны. Первый тайм Арсенал начал бодро, но мы успокоили его, показали хороший футбол и создали много моментов. Второй тайм был похож на первый.

Мы забили два замечательных гола, Диогу Жота в огне. Когда он перешел к нам, мы были полностью уверены. что он нам поможет. За время пребывания в клубе он сделал еще один шаг вперед, превратившись в нападающего действительно мирового класса", — приводит слова Клоппа "Sky Sports".

Напомним, что в финале Кубка лиги Ливерпуль сыграет с Челси.

Автор: Денис Иванов