Широков остался недоволен своей игрой в матче с "Порту"

29 сентября 2011, 1:41 | футбол

Полузащитник петербургского "Зенита" Роман Широков, который стал автором двух мячей в ворота португальского "Порту" (3:1), заявил, что неволен своей игрой.

"Порту" был серьёзен в первом тайме, и только из-за того, что мы в первом тайме действовали немного нервозно. Нашу команду успокоил перерыв. Ну и мой первый гол, конечно. При ничейном счёте играть было уже более комфортно.

А своей игрой сегодня я недоволен. Гол-то мой второй, может быть, и хороший, а игра в целом не очень. Много брака, но зато во втором тайме всё было лучше.

В целом "Порту" — хорошая команда, поэтому очень хорошо, что мы её обыграли. Кажется, первыми из россиян. Или я ошибаюсь?" - цитирует Широкова официальный сайт "сине-бело-голубых".

Автор: Олег Сорокин