Михайлис: "Барыс очень хорошо сыграл в обороне в третьем периоде матча с Автомобилистом"

22 декабря 2021, 10:32 | хоккей

Главный тренер казахстанского Барыса Юрий Михайлис поделился впечатлениями от победы своей команды в поединке регулярного чемпионата КХЛ над Автомобилистом (2:0).

"Равный был первый период. Были моменты отличиться как у соперника, так и у нас. Но во втором периоде, наверное, инициативу перехватили мы и больше владели шайбой. Заперли противника в зоне, больше угрожали и создали несколько голевых моментов, которые не могли реализовать. Но один гол забили.

В третьем периоде мы очень хорошо сыграли в обороне, но продолжали искать пути к воротам соперника. Имели хорошие моменты. Но и гол в пустые ворота – это вишенка на торте", - приводит слова Юрия Михайлиса "Sports.ru".

Автор: Иван Федоров