Витория: "Результат матча Сочи и Спартака несправедлив"

13 декабря 2021, 22:11 | футбол

Главный тренер московского Спартака Руй Витория высказался по поводу поражения в матче 18-го тура чемпионата России от Сочи со счетом 0:3.

"Результат несправедлив. Мы очень старались и сделали достаточно, чтобы выиграть 3:0 у соперника: много атаковали с угловых. Мы провели фантастический второй тайм, но Сочи два раза атаковал и забил два гола. Можно много говорить о несправедливости, но о чём я не могу говорить, так это о том, что моя команда не билась. Качество игры было очень хорошим.

Были моменты, когда игра шла не так. Непонятно, был ли первый пенальти справедливым. Хочу подчеркнуть отношение игроков к этому матчу, игроки были на поле все 90 минут и бились до конца", - цитирует Руя Виторию "Чемпионат".

Автор: Иван Федоров