Вернидуб: "Первый тайм Шерифа в матче с Шахтером был антифутболом"

8 декабря 2021, 12:21 | футбол

Украинский наставник молдавского Шерифа Юрий Вернидуб поделился мнением о ничьей своей команды в поединке шестого тура группового турнира Лиги чемпионов с донецким Шахтером (1:1).

"Первый тайм моей команды был антифутболом, не побоюсь этого слова. Хорошо, что мы не пропустили больше. В перерыве был серьезный разговор.

Во втором тайме моя команда начала контролировать мяч. Получилось лучше, хорошо, что забили. Для нас это хороший результат, мы сыграли вничью с сильной командой. Мы набрали семь очков в сильной группе", - цитирует Юрия Вернидуба официальный сайт УЕФА.

Отметим, что Шериф занял третье место в группе и продолжит выступления в Лиге Европы, а донецкий Шахтер стал последним и остался без еврокубковой весны.

Автор: Иван Федоров