Полузащитник Шерифа: "У Шахтера отличный тренер Де Дзерби, который как второй Гвардиола"

8 декабря 2021, 10:43 | футбол

Полузащитник молдавского Шерифа Бобан Николов высказался по поводу ничьей своей команды в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов с донецким Шахтером (1:1).

"Я счастлив результату этой игры для моей команды. Неважно, кто забил. Мы забили, потому что хорошо играли. Во втором тайме мы играли на их половине 20 или 25 минут. Мы шли вперед и не боялись Шахтер, где есть некоторые отличные игроки и отличный тренер Де Дзерби, который как второй Гвардиола.

У них очень техничные игроки, но мы сражались до конца. Это важно, что команда добыла такой результат. Мы завершили Лигу чемпионов там, где хотели. В этой кампании мы оставили большое впечатление. Мы сделали сенсацию в матче с Реалом. Хотели показать, что третье место в группе не было случайностью", - приводит слова Бобана Николова официальный сайт УЕФА.

Автор: Иван Федоров