Черевченко - о матче с Краснодар: "Вкратце, очень весёлая игра"

28 ноября 2021, 1:59 | футбол

Главный тренер Химок Игорь Черевченко прокомментировал результат матча с Краснодаром (3:3) в 16-м туре РПЛ.

"Вкратце, очень весёлая игра. Обилие голов, обилие моментов. Я думаю, что болельщики, которые были на трибунах и смотрели по телевизору, остались довольны игрой. Но я ещё раз повторю, что Краснодар – играющая команда – она всегда нравилась. Это команда, которая хочет играть в футбол и другим командам даёт играть в футбол. Счёт закономерный.

Замены? Глушаков вышел и забил – значит, удачная замена. Долгов вышел и забил – тоже удачная замена. Я думаю, сегодня замены все сработали.

Глушаков перед игрой тренировался один день. Всего на предыгровой – вчера, поэтому мы договаривались, что он сможет выйти минут на 10–15. Но так сложились обстоятельства, что пришлось выпускать его с первых минут второго тайма. Скоро увидите его на поле с первых минут", – приводит слова Черевченко официальный сайт Химок.

Автор: Денис Иванов