Спаллетти: "Спартак хорошо закрылся в своей штрафной"

24 ноября 2021, 21:18 | футбол

Наставник Наполи Лучано Спаллетти отреагировал на поражение своей команды в игре пятого тура группового турнира Лиги Европы с московским Спартаком (1:2).

"Конечно, трудно давать оценку игрокам. Мы пропустили быстрый гол, и он изменил ход игры. Мы совершали много потерь в первом тайме, хотя и старались, а потом пропустили второй – это всё усложнило. После перерыва мы стали играть лучше и спокойнее, но Спартак хорошо закрылся в своей штрафной и добился результата.

В матче с Интером мы тоже пропустили первыми и не отыгрались в итоге? Очень надеюсь, что к Лацио у нас вернутся игроки. Я не сильно переживаю, когда игра идёт – а сегодня было так. Мои решения дали результат – у нас было много моментов и подходов. Нам надо было просто быть внимательнее в начале. Хотели сыграть в атакующий футбол, забрать мяч, но в начале этого не получилось", - цитирует Лучано Спаллетти "Чемпионат".

Автор: Иван Федоров