Вудкрофт: "Нам надо лучше сохранять свое лидерство, чтобы выигрывать матчи в 60 минут"

24 ноября 2021, 9:22 | хоккей

Главный тренер минского Динамо Крэйг Вудкрофт высказался по поводу поражения своей команды в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ с Барысом (2:3 Б).

"При первой пропущенной нами в меньшинстве шайбе нашим защитникам не удалось выиграть позицию и Рыбар оказался закрыт. Во втором голе потеряли игрока, но такое случается, все-таки эпизод развивался очень быстро. В целом, мы знаем, что нужно делать. Если хочешь усовершенствовать такой важный аспект игры, необходимо работать.

Что нужно делать, чтобы доводить такие матчи до побед? Думаю, очевидный вопрос, поэтому будет и очевидный ответ: нам надо лучше сохранять свое лидерство, чтобы выигрывать матчи в 60 минут", - приводит слова Вудрофта официальный сайт минского Динамо.

Напомним, что в игре с Барысом минское Динамо потерпело пятое поражение кряду.

Автор: Иван Федоров