Генеральный директор Нижнего Новгорода: "У нас полное доверие к Кержакову"

8 ноября 2021, 22:01 | футбол

Генеральный директор Нижнего Новгорода Равиль Измайлов сообщил, что главному тренеру команды Александру Кержакову ничего не угрожает, несмотря на поражение в матче 14-го тура РПЛ с грозненским Ахматом (1:3).

"Результат на табло, мы проиграли. Первый тайм нам однозначно не удался, начало второго тайма провели очень хорошо, отыгрались, но соперник прибавил в атаке. Наша же команда допустила череду ошибок, пропустили гол, пытались исправить положение, но в итоге третий мяч оказался в наших воротах. В команде много травмированных игроков, поэтому с Ахматом у нас была короткая скамейка запасных, играли молодые футболисты, которым не хватило опыта.

К Кержакову полное доверие, и в начале сезона наша команда не хватала звезд с неба, не говорили, что займем место в верхней части турнирной таблицы. Понятно, что наша основная задача — достойно представлять Нижний Новгород и закрепиться в премьер-лиге. Сейчас команда переживает череду неудач, но я думаю, что мы выберемся из этой ситуации, я верю в команду, в тренерский штаб и Александра Анатольевича Кержакова, все будет хорошо. Просим болельщиков поддерживать наших ребят и в сложные времена, вместе все преодолеем", - цитирует Измайлова "ТАСС".

Автор: Иван Федоров