Главный тренер Карабаха: "В первой половине матча с Кайратом было непросто"

22 октября 2021, 11:18 | футбол

Главный тренер азербайджанского Карабаха Гурбан Гурбанов высказался по поводу победы своей команды в матче третьего тура группового турнира Лиги конференций над казахстанским Кайратом (2:1).

"Играли против очень хорошей команды. Они создавали нам сложности со стандартов и в целом были сильны физически. В первом тайме очень хорошо прессинговали нас, проводили быстрые атаки. В первой половине было непросто. Во втором тайме уже мы создавали им сложности. Ребята не пали духом, не хотели проигрывать. У них было желание выиграть. Болельщики придавали сил футболистам. Давно на стадионе не было такой атмосферы.

Три матча и семь очков? Сколько процентов работы в группе уже сделано? Впереди еще три тура и потенциальные девять очков. Две игры будут на выезде. Будет непросто. Соперники будут относиться к нам серьезнее. При трех очковой системе расслабляться нельзя. Может многие думали, что после 4:1 в Кипре мы сегодня легко выиграем. Но я еще вчера говорил, что нельзя обманываться поражению Кайрата от Базеля (2:4). Надо серьезно подходить к оставшимся играм", - приводит слова Гурбанова "AzeriSport".

Автор: Алексей Жандаров