Малафеев: "Ювентус не показал яркой игры в матче с Зенитом"

21 октября 2021, 16:25 | футбол

Экс-вратарь Зенита Вячеслав Малафеев высказался о поражении питерцев от Ювентуса (0:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"К сожалению, Зенит не смог набрать очки в матче с Ювентусом, пропустив обидный гол на 86-й минуте. В целом было очень интересно наблюдать за этой игрой, считаю, что она была обоюдно острой. Та игра, которую показывали Малком и Клаудиньо, и вовсе могла принести положительный результат для нас, будь мы где-то более расторопнее и удачливее. Я не сказал бы, что Ювентус показал что-то яркое и чем-то удивил, но несмотря на это, матч держал до последних минут в напряжении. Думаю, Зенит точно мог рассчитывать на большее в этом матче, жаль, что не получилось.

Ювентус вообще уже четвертый матч кряду играет со счетом 1:0, ну а Зенит уже которую игру пропускает на последних минутах. В случае Ювентуса, думаю они реализовали то, что хотели, а в случае Зенита, мне кажется, в очередной раз не повезло",- приводит слова Малафеева "Sport24".

Автор: Денис Иванов