Промес: "Сегодня мы доказали, что Спартак не стоит недооценивать"

1 октября 2021, 0:55 | футбол

Полузащитник Спартака Квинси Промес высказался о победе над Наполи (3:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Быть аутсайдером не всегда плохо, иногда это помогает снять давление с игроков. Сегодня мы доказали, что нас не стоит недооценивать. Я верил, что мы способны победить, и сегодня мы это показали. Мало кто думал, что мы сможем выиграть у Наполи в гостях. Этот успех очень важен для тех, кто поддерживает Спартак.

Никто не ожидал, что соперник откроет счет уже на первой минуте встречи, мы должны внимательно изучить момент с первым голом Наполи. В таких матчах нельзя пропускать так быстро. Думаю, после удаления в составе хозяев наша игра стала лучше. В перерыве говорили о планах на второй тайм с учетом численного преимущества — нужно было повысить активность и стараться не получать лишних предупреждений. Мы не собирались сдаваться, вышли и забили трижды. Это было невероятно", - цитирует Промеса "РИА Новости".

Автор: Денис Иванов