Семак: "У Зенита не было задачи забить много в матче с Мальме"

29 сентября 2021, 23:16 | футбол

Главный тренер Зениат Сергей Семак высказался по поводу крупной победы своей команды в матче группового турнира Лиги чемпионов над шведским Мальме (4:0).

"Хорошо начали первый тайм. С 15-20 минуты игра выровнялась. Второй тайм тоже начали активно, смогли забить, а после удаления соперника стало играть существенно легче. Результат нас устраивает, мы рады. Я поздравляю болельщиков с победой. Думаю, в гостевой игре с Мальме будет сложнее.

Первый тайм мог закончиться с другим результатом. И у нас были моменты, и у Мальме. Когда мы забили второй мяч, а соперник заработал удаление, стало спокойнее и легче играть.

Главное — победа. Конечно, всегда хочется выигрывать крупно, но задачи забить много не было", - приводит слова Сергея Семака "Спорт-Экспресс".

Автор: Алексей Жандаров