Жуковский: "БАТЭ огорчен ничьей в матче с Рухом"

26 сентября 2021, 10:33 | футбол

Главный тренер БАТЭ Виталий Жуковский поделился мнением о ничьей своей команды в 24-м туре чемпионата Беларуси с брестским Рухом (2:2).

"Огорчены этой ничьей. К сожалению, так сложилось, что не увезли отсюда 3 очка, но нужно банально забивать больше, чем соперник, чтобы это увезти – у нас этого не получилось.

Почему все-таки второй тайм не получился? В чем причина?  Сложно судить, потому что, с моей точки зрения, мы должны были закрывать матч уже на шестидесятой минуте, просто закрывать. Было прилично моментов. Хорошо очень вратарь соперника сыграл.

Не получается забить. Если ты не забиваешь больше соперника, то как можно побеждать. Понятно, здесь нервозность и ты получаешь голы в ответ", - цитирует Жуковского официальный сайт БАТЭ.

Автор: Алексей Жандаров