Реал - Вильярреал. Команды расписали нулевую ничью

25 сентября 2021, 23:53 | футбол

Финишировал матч 7 тура Примеры между командами Реал Мадрид и Вильярреал, на "Сантьяго Бернабеу" зрители остались без голов.

Примера
7-й тур

Реал (Мадрид) – Вильярреал (Вильярреаль) 0:0 (0:0)
"Сантьяго Бернабеу" (Мадрид, Испания)
 Х. Мансано (Испания)

Реал МКуртуа, Начо, Алаба, Милитао, Вальверде, Модрич (Азар, 73), Каземиро, Асенсио (Иско, 81), Винисиус, Бензема, Родриго (Камавинга, 46).
Вильярреал: Рулли, Фойт (Гаспар, 86), Альбиоль, Торрес, Морено, Парехо, Капу, Коклен (Гомес, 58), Пино (Тригерос, 84), Алькасер (Диа, 58), Груневельд (Пенья, 84).

На 7-й минуте заплохую атаку провели хозяева, Модрич завершал, но попал в оборонца. Еще один момент у Бензема получился на 12-й минуте, но снова защитники хорошо отбились. На 13-й минуте чудеса сейвов продемонстрировал Куртуа, который вытащил удар с нижнего угла. Алькасер и Бенезма обменялись ударами на 20 и 21-й минутах соответственно, оба опасные и оба рядом со штангой. Через две минуты Рулли сумел справиться с точным ударом от Родриго, а Милитао спустя минуту не смог забить в угол ворот после подачи углового. Снова на острие атаки Пако, на 31-й минуте форвард ударил точно в руки Тибо Куртуа. Через четыре минуты Начо, казалось, завалили в штрафной, но судья был другого мнения по эпизоду и матч продолжился. На 43-й минуте Асенсио угрожал воротам Рулли, но удар вышел неточным из-за блокировки защитником. Перерыв, 0:0.

На 51-й минуте Асенио нашел навесом незакрытого Милитао, но бразилец в угол не смог попасть. Через шесть минут убойный момент получил Пако Алькасер, он создал себе возможность пробить и послал мяч рядом со штангой. Решил Каземиро с дальней дистанции на 63-й минуте попробовать забить, но гости к такому были готовы и заблокировали попытку. Через две минуты уже Бензема угрожал воротам, Рулли спокойно справился с ударом француза. На 75-й минуте Винисиус наконец-то выскочил под удар, но мяч после его действий улетел над воротами. Все пытался ускорить и обострить игру Камавинга, но его типичный заброс на 78-й минуте не нашел партнера по команде. Француз на 84-й минуте опять в центре внимания, его удар парировал Рулли. Так никто из команд не решился на финальный штурм и игра завершилась скучными 0:0.

После матча Реал остался на первом месте Примеры, Вильярреал имея в активе 8 очков только в середине таблицы.