"Зенит" забил четыре безответных мяча в ворота "Томи"

24 сентября 2011, 17:56 | футбол

Питерский "Зенит" одержал крупную победу в матче 25-го тура чемпионата России против "Томи".

"Зенит" на своем поле предсказуемо разгромил томский коллектив. Уже на 4-й минуте счет в матче открыл Виктор Файзулин. Отметим голевой пас Романа Широкова.

А на 23-й минуте забил уже сам Широков. Полузащитник "Зенита" пробил Песьякову в ближний угол. Интересно, что разгром удалось оформить уже в первом тайме. На 45-й минуте Кержаков поразил пустые ворота после передачи Данни.

На этом кошмар для гостей не закончился. На 54-й минуте Кержаков оформил дубль и вышел на первое место в списке бомбардиров чемпионата России. Теперь на счету Александра 15 голов.

В итоге крупная победа "Зенита" - 4:0. Питерский клуб набирает 52 очка и отрывается от конкурентов.

Портал LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.