Семак: "Обидный пенальти не позволил Зениту победить в матче с Локомотивом"

15 августа 2021, 20:14 | футбол

Главный тренер Зенита Сергей Семак высказался по поводу результата матча четвертого тура чемпионата России с московским Локомотивом (1:1).

"Непростой, тягучий первый тайм. Во втором играли лучше, несмотря на удаление. Создали несколько хороших моментов, забили, но обидный пенальти не позволил нам победить. Ребята молодцы, игрой команды и самоотдачей я доволен.

В эпизоде с первой карточкой Кузяеву жёлтую можно было и в обратную сторону давать. У ЭСК есть много пищи для размышления. В Грозном ошибочно ставит пенальти с VAR, здесь ставит… Ерохин убирал голову, а за секунду до этого был фол на Венделе – это немного странно. Но о судействе либо хорошо, либо ничего. Сегодня ничего о них говорить не хочется", - приводит слова Сергея Семака "Чемпионат".

Автор: Алексей Жандаров