Сёмин высказался о поражении Ростова от ЦСКА

14 августа 2021, 22:48 | футбол

Главный тренер Ростова Юрий Сёмин прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в матче 4-го тура РПЛ.

"Пропущенный гол со стандарта очень сильно повлиял, какое-то время была неуверенность, потом получили второй мяч. Первый тайм проиграли по всем компонентам. Во втором тайме перестроились, вышли новые игроки, смогли исправиться. Но потом снова допустили ошибку и опять пропустили.

Мог ли я сделать перестановки ещё в первом тайме? В центре поля — может быть. Но Баштуш мог отыграть только 45 минут.

Калинин будет готов к следующему матчу. По травмам с ЦСКА — у Хашимото просто свело ногу. У Норманна снова старая травма. Возвращение Соу? В лучшем случае ждём его через неделю.

Плохое качество поля: думаю, дело в погодных условиях", — цитирует Сёмина "Чемпионат.com".

Автор: Денис Иванов