Канделаки: "Англия отменила Украину, начиная с 50-й минуты, можно было смело заканчивать матч"

4 июля 2021, 1:12 | футбол

Генеральный продюсер телеканала Матч ТВ Тина Канделаки высказалась о разгромном поражении сборной Украины от Англии (0:4) в 1/4 финала Евро-2020.

"Англия отменила Украину в четвертьфинале — 4:0. Футбол, начиная с 50-й минуты, можно было смело заканчивать — украинцы вперед не шли, боясь пропустить еще больше, а англичане снисходительно перекатывали мяч поперек поля.

Понятно, что среди моих любимых комментаторов и критиков найдутся те, кто скажет "А Россия-то и из группы не вышла!", но это все про злорадство и политику, которые к сегодняшней игре отношения не имеют.

Поднимаясь вверх по турнирной лестнице, рано или поздно встретишь дракона. Если сам не дракон, конечно", — написала Канделаки в телеграм-канале.

Автор: Денис Иванов