Погба - о пенальти: "Я не умею делать подкаты"

30 апреля 2021, 1:15 | футбол

Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба высказался о матче с Ромой (6:2) в первом полуфинале Лиги Европы.

"Результат хороший, но дело еще не сделано. Надо оставаться сосредоточенными и провести ответный матч с таким же настроем.

В первом тайме у нас были две результативных ошибки. В перерыве мы сказали друг другу: "Давайте играть просто и правильно". Высказался главный тренер. Мы все были настроены забить как можно больше.

Мне просто не нужно идти в подкаты. Я не умею это делать. Я стараюсь действовать как англичанин, но мне нужно больше практики, нужно научиться убирать руки.

Мне не везет. Мне не повезло заработать много пенальти в ворота своей команды в этом сезоне", – цитирует Погба "BT Sport".

Автор: Денис Иванов