У "Динамо" также будет спад, считает Александар Лукович

19 сентября 2011, 10:00 | футбол

Защитник "Зенита" Александар Лукович остался доволен игрой против "Рубина", а также прокомментировал ситуацию в стане оппонентов питерского клуба.

"Ну, во-первых, важно, что мы сегодня выиграли. После первых 20–25 минут ситуация была довольно тяжелой — мы пропустили два мяча. Но я очень удовлетворен тем, как мы сыграли — наши мысли сложились правильным образом, и мы смогли выиграть, уступая по ходу дела. Надеюсь, эта победа даст нам правильный заряд.

На мой взгляд, они не создали ничего особенного. Первый гол — пенальти, второй — эта ситуация с фолом. Да, какие-то шансы были, но не более того. В последние 10 минут они попытались что-то сделать, центральный защитник даже пошел в атаку, но в целом ничего такого.

Об этом всегда сложно говорить, когда не играешь. Но могу сказать, что побеждать в каждом матче невозможно. Спады могут быть у всех — ЦСКА вот, например. Думаю, что и "Динамо" с этим столкнется. Это все нормальные вещи. Но сегодняшняя победа после двух поражений была особенно приятна", - цитирует Луковича официальный сайт клуба.

Автор: Шахов Георгий