Варан: "Бензема умеет делать разницу в таких матчах"

28 апреля 2021, 1:16 | футбол

Защитник мадридского Реала Рафаэль Варан прокомментировал результат первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с лондонским Челси (1:1).

"Мы увидели два совершенно разных тайма. Они хорошо начали игру, действовали интенсивно, прессинговали и разбивали наш прессинг вертикальными передачами. Но благодаря голу Карима Бензема мы, наконец, вошли в игру и во втором тайме выступили лучше.

Нам не удавалось пройти их оборону при помощи передач. Их прессинг нас раздражал, и нам нужно иметь это в виду с самого начала второго матча.

Бензема умеет делать разницу в таких матчах. Он изменил то, как складывался матч. Он действительно помогает нам, и мы знаем, насколько он умелый футболист.

Наше физическое состояние, наше психологическое состояние сыграют важную роль в полуфинале. Мы должны выйти и победить во втором матче",- цитирует Варана официальный сайт УЕФА.

Автор: Денис Иванов