Мархель: "На игре Беларуси в матче с Эстонией сказалось волнение"

28 марта 2021, 11:22 | футбол

Главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель оценил победу своих подопечных над Эстонией (4:2) в домашнем матче отборочного турнира ЧМ-2022.

"Очень рады победе.  Всегда старт волнителен. Думаю, на нашей игре тоже сказалось это волнение. Но я рад за ребят и за то, что они смогли переломить ход игры и мы победили.

Действия наших защитников? Ну если мы пропускаем два гола, то, конечно, это просчеты нашей обороны. Такие голы мы не имеем права пропускать.

Замена Лаптева в перерыве? Денис выполнил ту работу, на которую мы рассчитывали. Но у него была желтая карточка и перестраховались, и заменили его. А уже во втором тайме выпустили Сигневича и я считаю, что он удачно вышел.

Какую тактику выберем на матч с Бельгией? Сейчас тяжело говорить. У нас есть определенные наработки и мысли по поводу Бельгии. Думаю, с завтрашнего дня начнем готовиться.  Если даже не с сегодняшнего", - заявил Михаил Мархель в эфире телеканала "Беларусь 5".

Автор: Алексей Жандаров