Червиченко - об игре сборной России: "Всё печально и всё было написано на лице Черчесова"

25 марта 2021, 9:56 | футбол

Бывший президент Спартака Андрей Червиченко прокомментировал игру сборной России в матче со сборной Мальты (3:1).

"Всё очень печально. Особенно если учесть, что параллельно я смотрел Франция — Украина, а там игра завершилась со счётом 1:1… Наша сборная представляет из себя очень грустное зрелище. Тот факт, что матч перешёл в спокойную стадию лишь на 89-й минуте, говорит о том, что мы совершенно не готовы к этому розыгрышу. Катали мяч до 25-30 минут, затем было что-то непонятное. Еле-еле забили… После того как счёт стал 2:1, мы могли пару раз пропустить. Благо что там играют заправщики, почтальоны и пекари.

Всё настолько печально, что… Всё было написано на лице Черчесова— оно стало перепуганным и напряжённым после 2:1. Особенно когда мальтийцы осаждали наши ворота… Вдобавок ко всему словенцы переиграли хорватов… У нас всё очень плохо. Мы хоть и победили, но никакого позитива нет", — цитирует Червиченко "Чемпионта.com".

Автор: Денис Иванов