Скабелка высказался о победе над ЦСКА

24 марта 2021, 1:07 | хоккей

Главный тренер Локомотива Андрей Скабелка прокомментировал победу в четвертом матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина с ЦСКА (3:0).

"Очень хороший матч. С первого вбрасывания пошла серьезная борьба, и хорошо, что мы попали в этот темп, в это движение. Начало было за ЦСКА, они провели неплохую атаку, потом мы получили удаление. Думаю, что эти две минуты, которые мы выстояли, дали команде серьезный заряд. Неплохо у нас получался переход из обороны в атаку, позиционные атаки, ну и со второго периода мы провели много времени в зоне соперника. Хорошо нагнетали, и мало того еще и забросили хорошие шайбы. И в равных составах, и в большинстве.

На третий период мы попросили ребят, чтобы продолжали держать темп, переводили игру в чужую зону, но ЦСКА периодически задерживался и у нас в зоне. Тем не менее, ребята выстояли. Где-то случались ошибки, но Эдди подчищал. Готовимся к следующему матчу", — цитирует Скабелку официальный сайт Локомотива.

Автор: Денис Иванов