"Краснодар" на выезде разгромил "Томь"

17 сентября 2011, 15:57 | футбол

"Томь" потерпела очередное поражение на своем поле и теперь рискует опуститься в зону вылета.

В первом тайме команды упустили множество голевых моментов, но один забитый мяч зрители увидели. На 39-й минуте Марцваладзе здорово разобрался с защитниками хозяев и выкатил мяч под удар Жоазиньо, который неотразимо пробил в дальний угол ворот Песьякова.

В дебюте второго тайма томичи перехватили мяч, но не смогли спасти свои ворота от второго гола. Ерохин с помощью рикошета практически снял все вопросы относительно победителя встречи.

"Томь" пыталась изменить ход матча, однако не получилось даже возродить интригу. Вместо этого, хозяева получили еще два мяча в свои ворота. Третий гол во встрече забил Мовсисян, который реализовал пенальти. Одиннадцатиметровый был назначен за игру рукой Харитонова. Подвел итог разгрому португалец Мигель. Легионер поразил уже пустые ворота.

В итоге - 4:0. "Томь" пока остается на 14-м месте, а "Краснодар" набирает 32 очка и закрепляется в середине таблицы.

Портал LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат России. Премьер-лига
24-й
тур

Томь – Краснодар – 0:4
Голы
: Жоазиньо, 39 (0:1); Ерохин, 55 (0:2), Мовсисян, 90 – с пенальти (0:3); Мигел, 90 (0:4).

Автор: Шахов Георгий