Каштру - о матче с Маккаби: "Лучше даже иметь счет 3:0, но мы довольны тем, что есть"

19 февраля 2021, 1:39 | футбол

Главный тренер донецкого Шахтера Луиш Каштру прокомментировал победу на Маккаби (2:0) в матче плей-офф Лиги Европы.

"Первый тайм хороший, забили гол. Второй тайм был более сбалансированным с нашим преимуществом в конце. Соломон хотел забить? Нас интересовала победа и получение преимущества перед вторым матчем. Мы обыграли команду, которая 10 матчей не проигрывала, действовала фантастически в своем чемпионате. Заслуженная победа.

Гол Патрика? Конечно, это наигранная комбинация. Обычно соперник мешает, но на этот раз все удалось. Поздравляю всех с победой.

Что касается второго мяча, то все равно остается ответный поединок. Половина пути пройдена, у нас есть перевес. Лучше даже иметь счет 3:0, но мы довольны тем, что есть", - заявил Каштру в эфире "Футбол 1/2/3".

Автор: Денис Иванов