Нагельсманн - о матче с Боруссией: "Мы проиграли впервые за 10 матчей, и это разочаровывает"

10 января 2021, 1:50 | футбол

Главный тренер Лейпцига Юлиан Нагельсманн высказался о поражении от Боруссии Дортмунд (1:3) в матче 15-го тура Бундеслиги.

"Мы хорошо играли в первом тайме, владели мячом, но не могли закрепиться на их половине. Начиная с 35-й минуты, Боруссия намного активнее стала играть, но в целом в первом тайме мы были сильнее.

Во второй половине нам мало что удавалось из того, что мы делали в первой. Наша структура игры развалилась, а Дортмунд воспользовался нашими потерями и забил симпатичные голы.

Мы проиграли впервые за 10 матчей, и это разочаровывает, потому что произошло в матче с прямым конкурентом. Мы бы хотели создать девятиочковый отрыв от него, но, честно говоря, победа Боруссии заслуженная", – првиодит слова Нагельсманна официальный сайт Лейпцига.

Автор: Денис Иванов