Тедеско: "Мы заслуживали победу по игре, но в итоге довольны ничьей"

21 ноября 2020, 21:54 | футбол

Главный тренер Спартака Доменико Тедеско высказался о ничьей с Динамо (1:1) в матче 15-го тура РПЛ.

"Первый тайм был более-менее равным: у нас были моменты, у них были моменты. Тайм прошел относительно нейтрально. Мы старались избежать контратак «Динамо», у них есть опасные быстрые игроки. Нам это удалось. Несколько контратак динамовцы провели, но это стало следствием наших ошибок. Иногда они были необоснованными. Нужно работать над этим.

Второй тайм был лучше. У нас были моменты, и в таких играх первый гол очень важен. И после такого большого количества моментов мы пропустили. Это досадно, никто не хочет пропускать по такой игре. Но в итоге нам удалось отыграться.

Мы заслуживали победу по игре, но исходя из того, как развивались события, можно говорить о том, что мы довольны результатом", - цитирует Тедеско "Спорт-экспресс".

Автор: Денис Иванов