Александр Бухаров: "Сейчас я в хорошем состоянии"

12 сентября 2011, 8:46 | футбол

Форвард "Зенита" Александр Бухаров заявил, что забитый мяч в ворота "Локомотива" должен придать ему уверенности в своих силах.

"Просто Лучано Спаллетти еще перед игрой попросил: если забьешь, подбеги потом ко мне - вместе отметим. Поэтому в сторону скамейки и побежал. Тогда, при счете 2:0, я никак не мог подумать, что в дальнейшем мы выпустим из своих рук нити игры. Но все обернулось совсем иначе, а мой гол радости в итоге не принес.

Из-за того, что толком не прошел зимние сборы, в начале чемпионата очень тяжело набирал форму. Да и вообще - все полгода чувствовал, что нахожусь не в лучших кондициях. Сейчас, к счастью, я в хорошем состоянии и могу приносить команде пользу. Недавно отыграл один тайм за вторую сборную, в субботу - 90 минут в Черкизове. Надеюсь, теперь все наладится. Уверен, что начну забивать регулярно.

С нетерпением ждем, когда начнется Лига. Правда, ближайшего соперника разбирать будем на теории только в понедельник. В любом случае Лига чемпионов - особый турнир, настоящий футбольный праздник, даже если ты просто присутствуешь на стадионе. А уж тем более слышишь гимн Лиги, будучи участником матча", - приводит слова форварда "Спорт-экспресс".

Автор: Шахов Георгий