Андре Виллаш-Боаш: "Многие футболисты выступали за сборные и устали"

11 сентября 2011, 9:04 | футбол

Главный тренер лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш проанализировал ход матча против "Сандерленда" (2:1).

"На этот раз мы смогли исполнить то, что задумывали. Раньше это далеко не всегда получалось. Еще до перерыва мы могли сделать свое преимущество крупным, но не реализовали моменты. Зато сразу после перерыва забили еще. Не получалось все время играть в одном темпе. Это связано с тем, что многие футболисты выступали за свои сборные и устали. Да к тому же преимущество в два мяча игроков несколько расслабило, потому и пропустили в концовке.

Почему я в стартовом составе не поставил Торреса? В нашей команде есть четыре форварда, которые с равными правами борются за место в основе. Сегодня я выбрал Анелька. Не нужно делать никаких глобальных выводов. Торрес хорошо работает", - цитирует Виллаша-Боаша официальный сайт "Челси".

Автор: vanmaksi