Мусаев: "Игра с Динамо была трудной"

4 октября 2020, 22:34 | футбол

Наставник Краснодара Мурад Мусаев высказался по поводу поражения своей команды в игре 10-го тура РПЛ от московского Динамо (0:2).

"Трудная игра, не могли рассчитывать на нескольких футболистов, плюс тяжёлый график. Если бы зашли во второй тайм с равным счётом, было бы больше шансов. Динамо любит контратаковать. А у нас не было ни ресурсов, ни сил. Полноценного тренировочного процесса во время перерыва не получится. Большая группа игроков уезжает в сборную.

Что касается трансферов, большого количества приобретений не будет. Возможно, к нам присоединится один футболист.

Для Динамо было очень важно обыграть команду, попавшую в Лигу чемпионов. Не думаю, что сыграл фактор тренера. Им важно было реабилитироваться", - заявил Мусаев в эфире телеканала "Матч Премьер".

Автор: Алексей Жандаров