"Бавария" забила семь безответных голов в ворота "Фрайбурга"

10 сентября 2011, 19:19 | футбол

В рамках пятого тура чемпионата Германии по футболу мюнхенская "Бавария" разгромила "Фрайбург" со счетом 7:0.

Уже на 8-й минуте счет открыл Марио Гомес. В первом тайме успех развил французский полузащитник "Баварии" Франк Рибери, забивший два мяча. Дальше снова раззабивался Гомес, оформивший в итоге покер. Один из мячей Марио провел в ворота с одиннадцатиметровой отметки. А точку поставил новичок "Баварии" Нильс Петерсен, установивший окончательный счет.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат Германии
5-й тур

"Бавария" – "Фрайбург" 7:0 (3:0)
Голы: Гомес, 8 (1:0). Рибери, 26 (2:0). Рибери, 40 (3:0). Гомес, 52 (4:0). Гомес, 55 (5:0). Гомес, 71 – с пенальти (6:0). Петерсен, 90 (7:0).

"Боруссия" (Дортмунд) – "Герта" 1:2 (0:0)
Голы: Раффаэл, 50 (0:1). Нимайер, 81 (0:2). Левандовски, 88 (1:2).

"Майнц" – "Хоффенхайм" 0:4 (0:2)
Голы: Фирмино, 16 (0:1). Бабель, 45 – с пенальти (0:2). Бабель, 74 (0:3). Новески, 85 – автогол (0:4).

"Штутгарт" – "Ганновер" 3:0 (1:0)
Голы: Окадзаки, 9 (1:0). Кузманович, 79 (2:0). Таски, 86 (3:0).

"Боруссия" (Менхенгладбах) – "Кайзерслаутерн" 1:0 (0:0)
Гол: Аранго, 58.

Автор: vanmaksi