Павел Нехайчик: "Победу посвящаем памяти погибших ребят"

10 сентября 2011, 19:06 | футбол

Полузащитник "Динамо" Павел Нехайчик остался доволен дебютным матчем в новой команде. Игра закончилась разгромом ЦСКА со счетом 4:0.

"Впечатления от дебюта самые яркие. Все-таки в чемпионате Белоруссии, где я играл до этого, не достает матчей такого накала и с таким болельщицким антуражем. Стало ли неожиданным, что я сразу попал в стартовый состав? Из разговоров с руководством клуба я понял, что на меня рассчитывают уже сейчас. На первых минутах немного нервничал. Это естественно, каждому футболисту требуется какое-то время на адаптацию. Кому-то больше, кому-то меньше. Атмосфера была великолепной – она помогла быстрее почувствовать себя своим для болельщиков. Повлияли ли на настрой траурные события в Ярославле? Все ребята переживали по этому поводу. Ужасно, когда такое происходит. Уже после минуты молчания, после стартового свистка стали отвлекаться от тяжелых мыслей, нельзя концентрироваться только на них. Победу посвящаем памяти погибших ребят", - цитирует Нехайчика "Спорт-Экспресс".

Автор: vanmaksi