"Локомотив" обыграл "Зенит", уступая по ходу встречи со счетом 0:2

10 сентября 2011, 18:24 | футбол

В рамках 23-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" на своем поле обыграл "Зенит", уступая после первого тайма со счетом 0:2.

Уже на 7-й минуте техничным ударом из-за штрафной счет открыл Данко Лазович. По истечении получаса игры с линии штрафной второй раз ворота Фильцова поразил Александр Бухаров. Однако сразу после перерыва "железнодорожники" смогли отквитать один мяч. Сделал это новичок команды Виктор Обинна. На 62-й минуте другой приобретенный летом форвард "Локомотива" отличился – это был Фелипе Кайседо. А вперед москвичей вывел третий новичок – защитник Мануэл да Кошта. На 88-й минуте после розыгрыша углового да Кошта отметился дублем.

Таким образом, "Зенит" упустил возможность оторваться от ЦСКА во главе таблицы.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

23-й  тур

"Локомотив" – "Зенит" 4:2 (0:2)
Голы: Лазович, 7 (0:1). Бухаров, 31 (0:2). Обинна, 46 (1:2). Кайседо, 62 (2:2). Да Кошта, 75 (3:2). Да Кошта, 88 (4:2).

Автор: vanmaksi