Эйден Макгиди: "В целом сборная России играла лучше"

6 сентября 2011, 23:10 | футбол

Полузащитник сборной Ирландии и московского "Спартака" Эйден Макгиди остался доволен ничейным исходом матча против команды России (0:0).

"Мы очень довольны сегодняшним матчем. Ничья на выезде с Россией – хороший результат. В целом соперник играл лучше. Сборная России хорошо провела первый тайм, противник много двигался. Сразу четыре или пять игроков вашей команды постоянно меняли позиции. Нам было сложно обороняться в первые 45 минут.

Во второй половине нам было проще. У нас было больше свободных зон, чаще владели мячом. Так что в целом мы довольны, что увозим из Москвы ничью.

С оптимизмом оцениваем свои шансы, Еще можем отобраться на Евро-2012 с первого места", - цитирует Макгиди "Спорт-Экспресс".

Автор: vanmaksi