Наставник Тамбова: "Ощущение, что VAR смотрят, чтобы назначить в наши ворота пенальти"

28 июня 2020, 20:16 | футбол

Главный тренер Тамбова Тимур Шапшев высказался по поводу поражения своей команды в матче 24-го тура РПЛ от Урала (1:2).

"Нельзя сказать, что Урал нас переиграл. Ничейный счёт был бы более логичным, но уже вторую встречу мы начинаем с того, что нам ставят пенальти. Такое ощущение, что VAR смотрят тогда, когда в наши ворота надо назначить пенальти.

Второй гол мы пропустили тогда, когда наш защитник лежал на газоне уже минуту. Но матч почему-то не остановили. Не хотелось бы комментировать судейство, но, к сожалению, есть неоспоримые факты. Мы ни в чём не уступили сопернику, может, только первые 15 минут действовали от обороны. На поле была мужская борьба", - заявил Шапшев в эфире телеканала "Матч Премьер".

Автор: Алексей Жандаров